Logo.png

Grone-Bildungszentren Berlin GmbH - gemeinnützig - Bildungszentrum AFW Berlin

Anschrift

Grone-Bildungszentren Berlin GmbH - gemeinnützig - Bildungszentrum AFW Berlin
Coswiger Straße 5, 12681 Berlin
Fon: 030 5499620 Fax: 030 54996240 info-berlin@grone.de

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.
Dr. Hartmut Bodamer
Geschäftsführer
030 549962-38
h.bodamer@grone.de
Reinhard Böttcher
Leiter des Bildungszentrums / Gesundheit & Rehabilitation
030 549962-29
r.boettcher@grone.de
Lothar Markwardt
Projektleiter Personalberatung
030 549962-35
L.markwardt@grone.de
Jane-Birgitt Brudlo
Projektleiterin Übergang Schule / Beruf
030 551562-84
j.brudlo@grone.de
Irina Lofink
Projektleiterin Integration
030 549962-17
i.lofink@grone.de
Jana Stach
Kundenberatung / Teilnehmerverwaltung
030 549962-14
j.stach@grone.de
Sylvia Franz
Koordination / Kundenberatung
030 549962-13
s.franz@grone.de
Andreas Werr
Modulares Lernzentrum / Online Akademie
030 549962-20
a.werr@grone.de