Logo.png

Bildungszentrum Grone Netzwerk Friedrichshain-Kreuzberg II

Anschrift

Bildungszentrum Grone Netzwerk Friedrichshain-Kreuzberg II
Liegnitzer Str.15, 10999 Berlin
Fon: 030 61626007 Fax: 030 61626005 netzwerk-berlin@grone.de

Dr. Hartmut Bodamer
Geschäftsführer
030 399958-0
h.bodamer@grone.de
Afrim Bislimi
Fachbereichsleitung Übergang Schule-Beruf
030 6162600-7
a.bislimi@grone.de
Kerstin Bochert
Fachliche Anleiterin - HoGa/ Lehrkraft
030 6162600-7
k.bochert@grone.de
Elena Eggert
Sozialpädagogin
030 6162600-6
e.eggert@grone.de
Thomas Klipstein
Niederlassungsleiter
030 399958-14
t.klipstein@grone.de
Sabine Heiber-Lange
Sozialpädagogin
030 6162600-6
s.heiber-lange@grone.de