Logo.png

Grone-Bildungszentrum Bremen - Silberpräge

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Bremen - Silberpräge
An der Silberpräge 5, 28309 Bremen
Fon: 0421 46720-0 Fax: 0421 46720-122 bremen@grone.de

Anfahrt

Route planen

Frank Freyer
Geschäftsführer
0421 46720-150
f.freyer@grone.de
Kerstin Großkopf
Kursverwaltung / Sekretariat
0421 46720 - 182
k.grosskopf@grone.de
Martina Wodtke
Standortleiterin
0421 46720 - 137
m.wodtke@grone.de
Udo Weber
Verwaltungsleitung / ML AGH
0421 - 46720 - 159
u.weber@grone.de
Erwin Lau
Fachbereichsleiter Außerbetriebliche Ausbildung
0421 46720 - 164
e.lau@grone.de
Silvia Walter
Fachbereichsleitung Bereb / POA / AsA
0421 46720-115
s.walter@grone.de
Herbert Witzke
Fachbereichsleiter Maßnahmen für Erwachsene / LoBeZ
0421 46720-174
h.witzke@grone.de