Logo.png

Stiftung Grone-Schule / Schulbetrieb

Anschrift

Stiftung Grone-Schule / Schulbetrieb
Heinrich-Grone-Stieg 1, 20097 Hamburg
Fon: 040 23703-109 Fax: 040 23703-160 t.wandmacher@grone.de

Informationsveranstaltung: Jeden Mittwoch 10 Uhr, Raum 310, Heinrich-Grone-Stieg 1.
Ulrich Wessels
Geschäftsführer
040 23703-108
u.wessels@grone.de
Maret Wimmer
Assistentin der Geschäftsführung
040 23703-105
m.wimmer@grone.de
Thomas Wandmacher
Schulleiter
040 23703-107
t.wandmacher@grone.de
Gabriele Thomsen
Ausbildungsbegleitender Dienst
040 23703-158
g.thomsen@grone.de
Gabriele Ruelmann
Fachbereichsleiterin Ausbildungsbetriebe und Beratung
040 23703-150
g.ruelmann@grone.de
Thekla Holst
Fachbereichsleiterin Teilnehmerverwaltung und Sekretariat
040 23703-109
t.holst@grone.de