Logo.png

Grone Altenpflegeschule Hessisch-Lichtenau

Anschrift

Grone Altenpflegeschule Hessisch-Lichtenau
Mühlweg 22, 37235 Hessisch-Lichtenau
Fon: 05602 3325 Fax: 05602 3543 hessisch-lichtenau@grone.de

Anfahrt

Route planen

Michael Walden
Geschäftsführer
0561 739708-0
m.walden@grone.de
Kathrin von Landwüst
Niederlassungsleitung
0561 739708-0
k.vonlandwuest@grone.de
Petra Probst
Verwaltung, Fachbereich Deutsch, Integrationskurse
05602 3325
p.probst@grone.de
Johannes Hanke
Schulleitung
05602 3325
j.hanke@grone.de
Andrea Siegner
Ansprechpartnerin Bereich Pflege
05602 3325
a.siegner@grone.de
Annett Brandt- Viereck
Bereich Altenflege
05602 3325
a.brandt-viereck@grone.de