Logo.png

Grone-Bildungszentrum Witzenhausen

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Witzenhausen
In der Aue 6, 37213 Witzenhausen
Fon: 05542 501817 Fax: 05542 501837 witzenhausen@grone.de

Anfahrt

Route planen

Kathrin J. von Landwüst
Niederlassungsleitung
0561 739708-0
k.vonlandwuest@grone.de
Bettina Zimmermann
Standortleitung
05542 5018-17
b.zimmermann@grone.de
Eckhard Vomund
Projektkoordination JobAkademie
05542 501817
e.vomund@grone.de
Rainer Kuhlendahl
Willkommenslotse
05542 - 501817, 01520 - 1950483
r.kuhlendahl@grone.de
Lilian Schmidt
Sozialpädagogin Aktivcenter
05542 - 501817
l.schmidt@grone.de
Christiane Heußner
Verwaltung
05542 501817
c.heussner@grone.de
Petra Siebert
Pädagogische Mitarbeiterin Aktivcenter
05542 - 501817
p.siebert@grone.de
Lydia Hans
Projektkoordination Coaching und Gesundheit
05542 - 501817
l.hans@grone.de
Anette Sauer
Projektleitung Jobakademie
05542 - 501817
a.sauer@grone.de
Bianca Schwantes
Projektkoordination Bewerberzentrum (BWZ)
05542 -501817
b.schwantes@grone.de