Logo.png

Grone-Bildungszentrum Burgdorf

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Burgdorf
Feldstraße 1 a, 31303 Burgdorf
Fon: 05136 9749933 Fax: 05136 9749934 burgdorf@grone.de

Anfahrt

Route planen

Wir erweitern unser Team! Für die Grone Standorte Burgdorf und Großburgwedel suchen wir SozialpädagogInnen und DozentInnen/Lehrkräfte/FachlehrerInnen für unsere abH-Maßnahmen.
Ingo Hanneken
Geschäftsführer
05401 84940-07
i.hanneken@grone.de
Stefan Merscher
Niederlassungsleiter
0511 898439-0
s.merscher@grone.de
Dagmar Oppolzer
Stellvertretende Niederlassungsleiterin
04171 782320
d.oppolzer@grone.de
Jörg-Michael Wrensch
Projektkoordinator und Standortleiter
0511 848954-20
jm.wrensch@grone.de
Melanie Amme
Sozialpädagogin
05136 9749933
m.amme@grone.de
Natalija Fussnegger
Sozialpädagogin
05136 9749933
n.fussnegger@grone.de
Doris Röder
Fachlehrerin
0511 848954-20
d.roeder@grone.de
Rainer Unnasch
Fachlehrer
05136 9749933
r.unnasch@grone.de
Barbara Kiebitz
Verwaltung
0511 84895420
b.kiebitz@grone.de
John Dehler
Sozialpädagoge - Integrationspunkt
05136 9749933
j.dehler@grone.de
Karsten Lindemann
JobCoach - Integrationspunkt
05136 9749933
k.Lindemann@grone.de