Logo.png

Grone-Bildungszentrum Burgwedel

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Burgwedel
Raiffeisenstraße 6, 30938 Burgwedel
Fon: 05139 9594527 Fax: 05139 9594528 burgwedel@grone.de

Anfahrt

Route planen

Wir erweitern unser Team! Für die Grone Standorte Burgdorf und Großburgwedel suchen wir SozialpädagogInnen und DozentInnen/Lehrkräfte/FachlehrerInnen auf Honorarbasis für unsere abH-Maßnahmen.
Ingo Hanneken
Geschäftsführer
05401 84940-07
i.hanneken@grone.de
Stefan Merscher
Niederlassungsleiter
0511 898439-0
s.merscher@grone.de
Jörg-Michael Wrensch
Standortleiter
0511 848954-20
jm.wrensch@grone.de
Natalija Fussnegger
Sozialpädagogin
Fon: 05139 9594527
n.fussnegger@grone.de
Melanie Amme
Sozialpädagogin
05139 9594527
m.amme@grone.de
Doris Röder
Fachlehrerin
0511 848954-20
d.roeder@grone.de
Rainer Unnasch
Fachlehrer
Fon: 05139 9594527
r.unnasch@grone.de
Mandy Zielke
Verwaltung
0511 898439-0
m.zielke@grone.de