Logo.png

Grone-Bildungszentrum Nienburg

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Nienburg
Grefengrund 32, 31582 Nienburg
Fon: 05021 888074 Fax: 05021 887597 Nienburg@grone.de

Anfahrt

Route planen

Das Team der Grone Schulen Nienburg wünscht Ihnen ein frohes Weihnachtsfest und einen guten start ins neue Jahr.
Stefan Merscher
Niederlassungsleiter
0511 89 84 39 0
s.merscher@grone.de
Ingo Hanneken
Geschäftsführer
05401 84940-07
i.hanneken@grone.de
Margarete Piel
Standortleitung Hannover/ Neustadt a. Rbge./ Nienburg
0511 898439-12
m.piel@grone.de
Jochen Winkel
Sozialpädagoge
05021 888074
j.winkel@grone.de
Marco Melgarejo
Lehrkraft
05021 888074
m.melgarejo@grone.de
Thomas Fischer
Lehrkraft
05021 888074
t.fischer@grone.de
Rolf Baden
Sozialpädagoge
05021 888 074
r.baden@grone.de