Logo.png

Grone-Bildungszentrum Salzgitter

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Salzgitter
Marienbruchstraße 77, 38226 Salzgitter
Fon: 05341 9051684 Fax: 05341 2417331 salzgitter@grone.de

Anfahrt

Route planen

Freie Plätze in unserem neuen Integrationskurs in Salzgitter Friedberg. Informationen erhalten Sie von Frau Meier mailto: m.meier@grone.de
Ingo Hanneken
Geschäftsführer
0541 357319445
i.hanneken@grone.de
Stefan Merscher
Niederlassungsleiter
0511 898539 0
s.merscher@grone.de
Janko Engel
Standortleiter
0511 898439 0
j.engel@grone.de
Hartmut Drobeck
Pädagogischer Mitarbeiter Familiencoaching
05341 9051684
h.drobeck@grone.de
Margarita Meier
Koordination Sprach-, und Integrationskurse
05341 9051684
m.meier@grone.de
Martina Wille
Verwaltung
0531 707 171 99
m.wille@grone.de