Logo.png

Grone-Bildungszentrum Bielefeld

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Bielefeld
Alfred-Bozi-Straße 14, 33602 Bielefeld
Fon: 0521 9676029-0 Fax: 0521 9676029-19 bielefeld@grone.de

Anfahrt

Route planen

Starttermine: 01.06.2018 Kauffrau/-mann für Büromanagement (IHK-Abschluss)
Claudia Veltkamp
Geschäftsführerin
0231 914550-0
c.veltkamp@grone.de
Dr. Daniel Friedenburg
Niederlassungsleiter
0521 9676029-0
d.friedenburg@grone.de
Thomas Neuser
Stellvertr. Niederlassungsleiter
0521 9676029-0
t.neuser@grone.de
Bettina Bork
Assistentin der Niederlassungsleitung
0521 9676029-0
b.bork@grone.de
Luisa Kosfeld-Pohlmann
Projektentwicklerin
0521 9676029-0
l.kosfeld-pohlmann@grone.de
Eugen Seiwald
Teamleiter - „Vermittlung“ Förderzentrum ReBoot
0521 9676029-23
e.seiwald@grone.de
Marit Jost
Teamleiterin - „Heranführung und Qualifizierung“ Förderzentrum ReBoot
0521 9676029-14
m.jost@grone.de
Zafer Kollu
Teamleiterin Activcenter
0521 9676029-13
z.kollu@grone.de
Heike Bork
Ansprechpartnerin für Migration/Flüchtlinge/Willkommenslotse
0521 9676029-0
h.bork@grone.de