Logo.png

Grone-Bildungszentrum Bochum

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Bochum
Südring 8, 44787 Bochum
Fon: 0234 91170-0 Fax: 0234 91170-29 bochum@grone.de

Claudia Veltkamp
Geschäftsführerin
0231 914550-0
c.veltkamp@grone.de
Sonja Künzl
Niederlassungsleiterin Westliches Ruhrgebiet
0234 91170-14
s.kuenzl@grone.de
Anette Schulte-Ebbert
Projektentwicklung
0231 914550-46
a.schulte-ebbert@grone.de
Anne Bartel
Qualifizierungstrainerin Unterstützte Beschäftigung
0234 91170-10
anne.bartel@grone.de
Dorothea Urie
Ansprechpartnerin DIA-AM / Unterstützte Beschäftigung
0234 91170-13
d.urie@grone.de
Volker Baldenbach
Qualifizierungstrainer Unterstützte Beschäftigung
0234 91170-12
v.baldenbach@grone.de
Sabine Quabach-Diomande
Ansprechpartnerin Gemeinschaftsinitiative B5, Region 3 – Vernetzerin
0234 91170-15
s.quabach-diomande@grone.de
Volker Timmermann
Ansprechpartner Gemeinschaftsinitiative B5, Region 3 - Nachsorgebüro Bochum
0234 91170-11
v.timmermann@grone.de