Logo.png

Grone-Bildungszentrum Bonn

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Bonn
Hohe Straße 67, 53119 Bonn
Fon: 0228 966340 - 12 Fax: 0228 966340 - 28 s.busse@grone.de

Torsten Mallmann
Geschäftsführer
02203 - 20219 10
t.mallmann@grone.de
Stefan Busse
Standortleiter
0228-966340 12
s.busse@grone.de
Armin Lohrmann
Ansprechpartner Jugend in Arbeit plus
0228-966340 10
a.lohrmann@grone.de
Simone Elders-Boll
Ansprechpartnerin BaE int
0228-966340 12
s.elders-boll@grone.de
Gloria Dahloumi
Ansprechpartnerin PerF/Alpha
0228-966340 15
g.dahloumi@grone.de
Stephanie Vanderwilt
Anpsrechpartnerin PerF/Alpha
0228-966340 15
s.vanderwilt@grone.de
Georg Goetz
Ansprechpartner Aktivierungshilfe für Jüngere (AhfJ)
0228-966340 21
g.goetz@grone.de
Christian Thiemer
Ansprechpartner BaE Koop.
0228-966340 22
c.thiemer@grone.de
Muriel Stein
Ansprechpartner BaE Koop.
0228-966340 22
m.stein@grone.de
Antje Möller
Lehrkraft
0228-966340 23
a.moeller@grone.de
Paul Engel
Ausbilder
0228-966340 27
p.engel@grone.de
Anna Zuhr
Ansprechpartner Förderzentrum für Flüchtlinge
0228-966340 22
a.zuhr@grone.de
Jan Heinrichs
Ansprechpartner Förderzentrum für Flüchtlinge, Fachanleiter Lager/Logistik
0228-966340 22
j.heinrichs@grone.de
Detlev Schwarz
Ansprechpartner Aktivierungshilfe für Jüngere, Fachanleiter Werkstatt
0228-966340 26
d.schwarz@grone.de
Sonja Deveric
Ansprechpartner Förderzentrum für Flüchtlinge
0228–966 340 22
s.deveric@grone.de
Renate Tong
Ansprechpartner Förderzentrum für Flüchtlinge
0228–966 340 22
r.tong@grone.de