Logo.png

Grone-Bildungszentrum Lemgo

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Lemgo
Am Lindenhaus 22, 32657 Lemgo
Fon: 05261 6600305 Fax: 05261 6608443 lemgo@grone.de

Anfahrt

Route planen

Öffnungszeiten: Montag, Dienstag, Donerstag und Freitag von 15:30 Uhr bis 19:00 Uhr / Mittwoch von 10:00 Uhr und 19:00 Uhr
Claudia Veltkamp
Geschäftsführerin
0231 914550-0
c.veltkamp@grone.de
Dr. Daniel Friedenburg
Niederlassungsleiter
0521 9676029-0
d.friedenburg@grone.de
Thomas Neuser
Stellvertr. Niederlassungsleiter
0521 9676029-0
t.neuser@grone.de
Julia Giesbrecht
Sozialpädagogin
0157 81788368
j.giesbrecht@grone.de
Daniela Froh
Sozialpädagogin
0157 81788367
d.froh@grone.de
Elisa-Maria Colombo
Assistentin und Verwaltungskraft
05231 50082-0
e.colombo@grone.de