Logo.png

Grone Bildungszentrum Lünen - Standort Bäckerstraße

Anschrift

Grone Bildungszentrum Lünen - Standort Bäckerstraße
Bäckerstraße 9, 44532 Lünen
Fon: 02306 9290-137 Fax: 02306 9290-138 luenen@grone.de

Starttermine: 01.06.2018 Kauffrau/-mann für Büromanagement (IHK-Abschluss)
Claudia Veltkamp
Geschäftsführerin
0231 914550-0
c.veltkamp@grone.de
Jan Gerrit Ufer
Niederlassungsleiter Östliches Ruhrgebiet
0231 914550-0
g.ufer@grone.de
Özlem Gökce
Standortleiterin
02306 9290-137
o.goekce@grone.de
Dr. Alina Kirschniok
Fachbereichsleiterin Rehabilitation
0157 76942118
a.kirschniok@grone.de
Meltem Bostanoglu
Teamleiterin Außerbetriebliche Ausbildung (BaE - kooperatives Modell)
0231 977667-10
m.bostanoglu@grone.de
Marion Walter
Ansprechpartnerin Maßnahme zur Vermittlung in den Ausbildungs- und Arbeitsmarkt (AViBA)
02306 9290-137
m.walter@grone.de
Tanja Schöber-Gmyrek
Ansprechpartnerin BaE Reha-Kooperatives Modell
02306 9290-137
t.schoeber-gmyrek@grone.de
Karl Schoofs
Ansprechpartner Unterstützte Beschäftigung nach §38a SGB IX
02306 9290-137
k.schoofs@grone.de