Logo.png

Grone Bildungszentrum Lünen - Standort Fichtestraße

Anschrift

Grone Bildungszentrum Lünen - Standort Fichtestraße
Fichtestraße 7-9 / 1. Etage, 44534 Lünen
Fon: 02306 78118-17 Fax: 02306 78118-29 luenen@grone.de

Starttermin: 09.07.2018 Berufsbezogener Sprachkurs mit Zielsprachniveau B1
Claudia Veltkamp
Geschäftsführerin
0231 914550-0
c.veltkamp@grone.de
Jan Gerrit Ufer
Niederlassungsleiter Östliches Ruhrgebiet
0231 914550-0
g.ufer@grone.de
Özlem Gökce
Standortleiterin
02306 78118-0
o.goekce@grone.de
Dr. Alina Kirschniok
Fachbereichsleiterin Rehabilitation
0157 76942118
a.kirschniok@grone.de
Sandra Naber
Ansprechpartnerin Außerbetriebliche Ausbildung (BaE - kooperatives Modell)
02306 78118-11
s.naber@grone.de
Marcel Aufermann
Ansprechpartner Außerbetriebliche Ausbildung (BaE - kooperatives Modell)
02306 78118-12
m.aufermann@grone.de
Katrin Knoke
Maßnahmebetreuerin - Berufseinstiegsbegleitung (BerEb)
0157 78970990
k.knoke@grone.de
Tatia Jgarkava
Ansprechpartnerin Integrationssprachkurse BAMF/ Perspektive für Flüchtlinge (PerF)
02306 78118-14
t.jgarkava@grone.de