Logo.png

Grone-Bildungszentrum Siegburg

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Siegburg
Fichtenweg 1-3, 53721 Siegburg
Fon: 02241 97168-25 Fax: 02241 97168-21 siegburg@grone.de

Anfahrt

Route planen

Torsten Mallmann
Geschäftsführer
0152 31087961
t.mallmann@grone.de
Axel Rahman
Standortleiter, Ansprechpartner Langzeitarbeitslosigkeit Vermeiden
02241 9587439
a.rahman@grone.de
Miriam Meister
Ausbilderin BaE
02241 97168-25
m.meister@grone.de
Manuel Kessel
Diplom Pädagoge BaE Integrativ, Grundkompetenzen für Geringqualifizierte
02241 97168-25
m.kessel@grone.de
Silke Cramer
Diplom Sozialarbeiterin BaE integrativ, Grundkompetenzen für Geringsqualifizierte
02241 97168-25
s.cramer@grone.de
Nolff Sterczyk
Lehrkraft Grundkompetenzen für Geringqualifizierte, BaE integrativ, BaE kooperativ, Ansprechpartner KAoA
02241 97168-25
n.sterczyk@grone.de
Sven Rieger
Sozialpädagoge Kompetenzfeststellung, frühzeitige Aktivierung und Spracherwerb, BaE kooperativ
02241 97168-25
s.rieger@grone.de
Izra Mannan
Verwaltung
02241 97168-25
i.mannan@grone.de