Logo.png

Grone-Bildungszentrum Unna im "Harger Zentrum"

Anschrift

Grone-Bildungszentrum Unna im "Harger Zentrum"
Hammer Straße 4 – 16, 59425 Unna
Fon: 02303 98319-57 Fax: 02303 92953-82 unna@grone.de

Starttermin: 01.06.2018 Kauffrau/-mann für Büromanagement (IHK-Abschluss)
Claudia Veltkamp
Geschäftsführerin
0231 914550-0
c.veltkamp@grone.de
Jan Gerrit Ufer
Niederlassungsleiter Östliches Ruhrgebiet
0231 914550-0
g.ufer@grone.de
Özlem Gökce
Standortleiterin
02303 98319-57
o.goekce@grone.de
Claudia Sobcazak
Verwaltung
02303 98319-57
c.sobcazak@grone.de
Dr. Alina Kirschniok
Fachbereichsleiterin Rehabilitation
0157 76942118
a.kirschniok@grone.de
Katrin Knoke
Maßnahmebetreuerin - Berufseinstiegsbegleitung (BerEb)
0157 78970990
k.knoke@grone.de
Karin Missun
Ansprechpartnerin BaE Reha-Kooperatives Modell
0176 90957346
k.missun@grone.de
Silvia Deuble
Ansprechpartnerin Assistierte Ausbildung (AsA)
02303 98319-57
s.deuble@grone.de
Lissa Zimmermann
Ansprechpartnerin Assistierte Ausbildung (AsA)
02303 98319-57
l.zimmermann@grone.de
Daniel Genz
Ansprechpartner ausbildungsbegleidende Hilfe (abH)
02303 98319-57
d.genz@grone.de
Tanja Simon
Ansprechpartnerin Unterstützte Beschäftigung (UB)
02303 98319-57
t.simon@grone.de
Stefanie Hilger
Ansprechpartnerin Unterstützte Beschäftigung (UB)
02303 98319-57
s.hilger@grone.de
Sabine Drieschner
Ansprechpartnerin Unterstützte Beschäftigung (UB)
02303 98319-57
s.drieschner@grone.de