Logo.png

Grone-Dortmund Staatlich anerkanntes Fachseminar für Altenpflege

Anschrift

Grone-Dortmund Staatlich anerkanntes Fachseminar für Altenpflege
Kampstraße 37-39 / 4. Etage, 44137 Dortmund
Fon: 0231 5844993-0 Fax: 0231 5844993-19 altenpflege@grone.de

Aktuelle Starttermine: 06.06.2018 Betreuungskraft in Pflegeheimen (§43b SGB XI) - Refreshing Kurs | 18.06.2018 Betreuungskraft in Pflegeheimen (§43b SGB XI) | 19.06.2018 Staatlich anerkannte/r Altenpflegerhelfer/-in | 25.06.2018 Qualifizierung von Pflegehelfer/-innen in der Behandlungspflege
Claudia Veltkamp
Geschäftsführerin
0231 914550-0
c.veltkamp@grone.de
Jan Gerrit Ufer
Niederlassungsleiter Östliches Ruhrgebiet
0231 914550-0
g.ufer@grone.de
Nicola Multmeier
Schulleiterin
0231 5844993-16
n.multmeier@grone.de
Nikola Steffens
Schulleiterin
0231 5844993-15
n.steffens@grone.de
Markus Levin
Verwaltung
0231 5844993-11
m.levin@grone.de